Информация о координаторах

Региональные координаторы всероссийской олимпиады школьников:

Худорожков  Иван  Владимирович,
зав. учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «ИРООО», тел. 8(3812)23-24-79, адрес электронной почты: UMC.ROD@gmail.com

Цыганкова  Ксения  Анатольевна,
главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, тел.8(3812)21-22-18 адрес электронной почты:  sygankovaka@minobraz.omskportal.ru

«Горячая линия» по вопросам проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 8(3812)23-24-79

Муниципальный координатор всероссийской олимпиады школьников:

Тизеков  Хайрула  Касымович,
методист  КУ ЛМР «Ресурсный информационно-методический центр в сфере образования», тел. 8(38175)2-10-73, адрес электронной почты:
rcljubin@rambler.ru

Школьные координаторы всероссийской олимпиады школьников:

  1. МБОУ «Алексеевская СОШ», Бастьян Ольга Николаевна, 8(38175)2-41-00
  2. МБОУ «Боголюбовская СОШ», Зайцева Татьяна Павловна, 8(38175)2-74-10
  3. МБОУ «Большаковская СОШ», Орлова Светлана Викторовна, 8(38175)2-91-59
  4. МБОУ «Замелетёновская СОШ», Ковнацкая Татьяна Владимировна, 8(38175)2-73-69
  5. МБОУ «Казанская СОШ», Фоменко Валентина Михайловна, 8(38175)2-50-34
  6. МБОУ «Камышловская СОШ», Зайцева Алена Юрьевна, 8(38175)2-65-76
  7. МБОУ «Красноярская СОШ», Ковалева Любовь Викторовна, 8(38175)2-83-65
  8. МБОУ «Любино-Малоросская СОШ», Бондаренко Елена Сергеевна, 8(38175)2-55-17
  9. МБОУ «Любинская СОШ № 1», Савченко Лариса Викторовна, 8(38175)2-26-13
  10. МБОУ «Любинская СОШ№ 2», Копцева Лариса Алексеевна, 8(38175)2-29-34
  11. МБОУ «Любинская СОШ № 3», Модинова Наталья Алексеевна, 8(38175)2-27-56
  12. МБОУ «Мокшинская СОШ»,Кригер Елена Викторовна, 8(38175)2-94-33
  13. МБОУ «Новоархангельская СОШ», Скульбеда Нина Ивановна, 8(38175)2-57-44
  14. МБОУ «Новокиевская СОШ», Сысарова Лариса Николаевна, 8(38175)2-47-38
  15. МБОУ «Пролетарская СОШ», Смирнова Татьяна Александровна, 8(38175)2-61-55
  16. МБОУ «Тавричанская СОШ», Климко Александра Владимировна, 8(38175)2-96-30
  17. МБОУ «Северо-Любинская СОШ», Бубнова Наталья Николаевна, 8(38175)2-66-47
  18. МБОУ «Увало- Ядринская СОШ», Лукьянчикова Татьяна Тимофеевна, 8(38175)2-51-15
  19. МБОУ «Центрально-Любинская СОШ», Гаммермайстер Оксана Владимировна, 8(38175)2-44-41