План работы

ПЛАН
основных мероприятий Управления образования
Администрации Любинского МР
на апрель 2019 года

Дата Мероприятия Время Место проведения Ответственный
01 – 04.2019 Комплектование БДОУ По графику Управление образования Шейкина Н.В.

Ивашкина Ю.С.

01-05.04.2018 «Неделя здоровья»   ЦДО Шейкина Н.В.

Сорокина И.В.

02.04.2019 Семинар ответственных  по сайтам ДОУ и ДПО 10.00 КУ «Ресурсный центр» Коршаков П.В.
03.04.2019,

04.04.2019

Диагностика предметной компетентности учителей обществознания и экономики По графику ИРООО КУ «Ресурсный центр» Копцева И.Г.
04.04.2019 ВПР по биологии.     11 класс По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
04.04.2019 РМО старших Воспитателей 10.00 БДОУ «Любинский д/с №2»   Шевченко Т.С.
05.04.2019 Семинар ответственных  по сайтам СОШ 10.00 КУ «Ресурсный центр Коршаков П.В.
05.04.2019 Комплектование ЦДО По графику Управление образования Сорокина И.В.
05-7.04.2019 Соревнования по гиревому спорту в зачет XXVIлетнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся По положению г. Омск Чудаков В.А.
06.04.2019 III сбор актива детских общественных объединений Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников «Летучка» 900-1630 ЛСОШ № 2 Сорокина И.В.
6-16.04.2019 Районная выставка декоративно-прикладного творчества среди объединений БОУ ДО «ЦДО»   Музей Сорокина И.В.
06.04.2019 Районные соревнования по мини-футболу (2006-2007 г.р.), (2008-2009г.р.) 1000 Стадион «Нива»

р.п. Любинский

Криворучкин А.В.
07.04.2019 Открытое первенство Таврического района по мини-футболу 1000 с. Таврическое Криворучкин А.В
08-17.04.2019 Комплектование ОО По графику Управление образования Шейкина Н.В.
09 -12.04.2019 «Ярмарка педагогических идей» доя педагогов ДОУ 10.00 БДОУ «Любинский д/с №5» Шевченко Т.С
09.04.2019 Семинар социальных педагогов 10.00 Управление образования Колесова Н.Н.
09.04.2019 ВПР по географии  6 класс.

ВПР по русскому языку 7 класс

По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
10.04.2019 Семинар преподавателей ОБЖ Выезд в 9.00 от Управления образования МБОУ «Любино-Малоросская СОШ» Рассказова Л.П.
10-12.04.2019 Тяжелая атлетика в рамках областной летней спартакиады школьников 1000 С. Азово Кузнецов Е.И.
11.04.2019 ВПР по истории 6 класс.

ВПР по биологии 7 класс

По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
13.04.2019 Районные соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.), (2004-2005г.р.) 1000 Стадион «Нива»

р.п. Любинский

Криворучкин А.В.
16.04.2019 ВПР по русскому языку 4 класс.

ВПР по истории          5 класс.

ВПР по биологии        6 класс.

 

По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
16-19.04.2019 Участие в областном мероприятии «Безопасное колесо» По отдельному графику Таврический район Рассказова Л.П.

Соломина Т.В.

17.04.2019 ВПР по русскому языку 4 класс По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
18.04.2019 ВПР по биологии 5 класс.

ВПР по обществознанию 6 класс.

ВПР по математике 7 класс.

ВПР по химии           11 класс

По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
20.04.2019 Предварительные соревнования по волейболу среди девушек  в зачет районной летней спартакиады школьников 1000 Стадион «Нива» МБОУ Любинская СОШ №2», МБОУ«Любинская СОШ №3». Чудаков В.А.
21.04.2019 Открытое первенство Азовского района по мини-футболу 1000 с. Азово Криворучкин А.В
23.04.2019 ВПР по математике 4 класс.

ВПР по математике

5 класс.

ВПР по русскому языку 6 класс

По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
24.04.2019 Совещание заведующих БДОУ 1000 Управление образования Ивашкина Ю.С.
24.04.2019 РМО музыкальных руководителей ДОУ 10.00 БДОУ «Любинский д/с №4» Шевченко Т.С
25.04.2019 Совещание руководителей ОУ 1000 Ресурсный центр Савина С.Н.
25.04.2019 ВПР по окружающему миру 4 класс

ВПР по русскому языку 5 класс

ВПР по математике 6 класс

По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
26.04.2018 Участие в областном очном этапе фестиваля «Красота спасет мир» 1000 ОблСЮН

г.Омск

Сорокина И.В.
27.04.2019 Летний фестиваль ГТО среди образовательных учреждений в зачет районной спартакиады школьников. Финальные соревнования 1000 р.п. Любинский Семенихин А.В.
27.04.2019 Предварительные соревнования по волейболу среди юношей  в зачет районной летней спартакиады школьников 1000 Стадион «Нива» МБОУ Любинская СОШ №2», МБОУ«Любинская СОШ №3». Чудаков В.А.
27.04.2019 Открытое первенство Саргатского МР по роликовым конькам среди юношей и девушек 2006 гр и младше 1000 р.п. Саргатское Криворучкина Е.В.
27.04.2019 Весенний кросс в рамках районной летней спартакиады школьников 1000 р.п. Любинский, стадион «Нива» Малко И.Д.
27.04.2019 Первенство района по мини-футболу в зачет районной спартакиады школьников предварительные соревнования 1000 р.п. Любинский, р.п. Красный Яр Криворучкин А.В.
30.04.2019 Ярмарка муниципальных реализованных или частично реализованных педагогических проектов 10.00 Место будет определено позже Копцева, руководители всех ОО
По положению Районный конкурс одаренных детей «Фейерверк талантов» По положению РДК Сорокина И.В.
В течение месяца Участие в областной творческой олимпиаде «Академия творческих наук» По положению ЦТРиГО, г.Омск Сорокина И.В.
В течение месяца Участие в отчетных программах поселений Любинского муниципального района По графику По графику Сорокина И.В.
Каждую среду Работа  муниципальной образовательной сети 11.50

13.30

МБОУ «Красноярская СОШ»

МБОУ «Любинская СОШ №2»

Ионина Н.В.

 

Стельмах И.Г.

Весь апрель Участие в мероприятиях Круглогодичной очно-заочной школы для детей и педагогов, работающих с одарёнными детьми (по отдельному плану) ИРООО

 

Стельмах И.Г.

Начальник Управления образования Е.Б. Тумашова