План работы | КУ ЛМР "Ресурсный центр"

План работы

ПЛАН
основных мероприятий Управления образования
Администрации Любинского МР
на май 2018 года

Дата Мероприятия Время Место проведения Ответственный
01.05.2018

 

Участие в праздничной демонстрации 10.00 ч. Площадь Единения, р.п.Любинский Тумашова Е.Б.
01-15.05.2018 Участие в областном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Моя малая Родина»   Ассоциация землячеств Омской области Сорокина И.В.
 03.05.2018  Региональная тренировка по проведению ЕГЭ для работников ППЭ  9.00   МБОУ «Любинская СОШ №2»   Коршаков П.В.

Стельмах И.Г.

 

04.05.2018 Легкоатлетическая эстафета на призы Правительства Омской области 1000 г. Омск Малко И.Д.
04-05.05.2018 Соревнования по легкой атлетике среди студентов СПО 1000 г. Омск Малко И.Д.
05.05.2018 Финальные соревнования по русской лапте в зачет районной спартакиады школьников

 

1000 с. Новоархангелка Конради С.В.
05.05.2018 Финальные соревнования по мини-футболу в зачет районной спартакиады школьников 1000 р.п. Любинский Криворучкин А.В.
05-06.05.2018 Соревнования по гиревому спорту «Кубок Победы» 1000 г. Омск Чудаков В.А.
 07.05.2018  Муниципальный конкурс бизнес-проектов  «Точка Роста» (команды бизнес-инкубатора)

 

 14.00  МБОУ «Любинская СОШ № 3»  Копцева И.Г.

 

07-12.05.2018 Районный конкурс рисунков, посвященный Дню Победы   Дом творчества Сорокина И.В.
08.05.2018 Семинар социальных педагогов 10.00 Управление образования Колесова Н.Н.
09.05.2018 Участие в митинге, посвященном Дню Победы 10.00 Площадь Единения, р.п.Любинский Тумашова Е.Б.
11.05.2018 ВПР по обществознанию  в 6 классах По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
15.05.2018 ВПР по истории  в  6 классах По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
15.05.2018 Региональный мониторинг  по биологии в 10   классах По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
16.05.2018 Региональный мониторинг  5 класс (комплексная работа) По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
 15.-16. 05.2018   Техническая подготовка, контроль технической готовности ППЭ к проведению пробного ЕГЭ по обществознанию  9.00-14.00     МБОУ «Любинская СОШ №2»  Коршаков П.В.

Стельмах И.Г.

15 -17.05.2018 Учебно-полевые сборы   Г. Омск

Танковый институт

Рассказова Л.П.

Снегирев С.А.

15 -17.05.2018 Зональные соревнования по мини-футболу в зачет 25 летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 1000 с. Б-Уки Криворучкин А.В.
15.05.2018 Финал районной летней спартакиады школьников (легкая атлетика, волейбол, мини-футбол) 1000 р.п. Любинский По назначению
15-16.05.2018 Соревнования по легкой атлетике среди студентов ВПО 1000 г. Омск Малко И.Д.
15-31.05.2018 Участие в областной выставке  детско-юношеского творчества «Мир увлечений»   ОблСЮТ,

г.Омск

Сорокина И.В.
 17.05.2018  Федеральная тренировка - Пробный ЕГЭ по обществознанию в 11 классах 7.30 – 17.00     МБОУ «Любинская СОШ №2»  Члены ГЭК

Руководители ППЭ

Технические специалисты

17.05.2018 Региональный мониторинг   4 класс (комплексная работа) По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
17.05.2018 Региональный мониторинг  по иностранным языкам в 10 классах По расписанию ОО ОО Копцева.И.Г., Байгачук Т.И., школьные координаторы
18.05.2018 Совещание руководителей ОУ 10.00 Ресурсный центр Савина С.Н.
 18.05.2018 Фестиваль «Страна мастеров» для учащихся коррекционных классов 15-00     МБОУ «Любинская СОШ №3» Шевченко Т.С.

 

19.05.2018 Участие во втором  фестивале регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско –юношеской организации «Российское движение школьников» 10.00 г.Омск.

Площадь Бухгольца

Сорокина И.В.
19.05.2018 Летний фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций 1000 р.п. Любинский Семенихина А.В.
19.05.2018 Соревнования по легкой атлетике ООФЛА, 1 этап 1000 г. Омск Малко И.Д.
22.05.2018 Районный легкоатлетический кросс среди дошкольных образовательных учреждений 1000 р.п. Любинский Литвиненко И.Н.
23.05.2018 Совещание заведующих БДОУ 10.00 Управление образования Ивашкина Ю.С.
23-25.05.2018 Соревнования по многоборью ГТО в зачет 25 летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 1000 с. Октябрьское Семенихин Д.В.
24.05.2018 Торжественные линейки «Последний звонок» 11.00 ОУ района Руководители ОУ

 

25.05.2018 ОГЭ. Иностранные языки 10.00 МБОУ «Красноярская СОШ»

 

 

Буркова Н.В.
28.05.2018 ЕГЭ. География, информатика и ИКТ 10.00 МБОУ «Любинская СОШ №2» Буркова Н.В.
28.05. – 01.06.2018 Участие в областном слете-соревновании «Школа безопасности»   г. Омск Рассказова Л.П.

Шевцова Н.И.

29.05.2018 ОГЭ. Русский язык 10.00 МБОУ «Новокиевская СОШ»

МБОУ «Красноярская СОШ»

МБОУ «Любинская СОШ №3»

Буркова Н.В.
30.05.2018 ЕГЭ. Базовая математика 10.00 МБОУ «Любинская СОШ №2» Буркова Н.В.
31.05.2018 ОГЭ. Обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература 10.00 МБОУ «Новокиевская СОШ»

МБОУ «Красноярская СОШ»

МБОУ «Любинская СОШ №3»

Буркова Н.В.
30-31.05.2018 Открытый чемпионат и первенство Омской области по легкой атлетике 1000 г. Омск Малко И.Д.
По  положению Областные, всероссийские соревнования   По положению По назначению
  Обучение в Круглогодичной школе одарённых детей и педагогов, работающих с одарёнными детьми (7-10 класс- 44 обучающихся) По отдельному расписанию   Стельмах И.Г.

Начальник Управления образования Е.Б. Тумашова